Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) "Costa d'Agra", signiert Karl Ludwig Prinz, Öl auf Leinwand, revers beschriftet... am 15. Mai 1916..., 65 x 90 cm, gerahmt, partiell restauriert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Karl Ludwig Prinz
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Monogrammist, Österreich Anfang 20. Jahrhundert
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- Luigi Kasimir *